Esta es la relación de parejas que tratarán de completar el recorrido del #FaF2015, Hombres y mujeres que afrontarán con ilusión el desafío de cruzar Tenerife de Este a Oeste a lo largo de 140 kilómetros de manera non-stop.
 
Bienvenidos al #FaF2015!!!!!!
 
1.- HIERROS ICOD-CHAJO
Juan Miguel Medina Perdomo
Pedro Pérez Barbuzano
 
2.- TENERIFE TRAIL
César González Dorta
Javier Sánchez Felipe
 
3.- GONZAMOTOR-GRUPO PID
Rayco González Velázquez
Pedro Álvarez González
 
4.- ATRAC MULTIAVENTURA
José Luís Rodríguez López
Luciano Javier González Rodríguez
 
5.- PICO VIEJO
Jéssica María López Mesa
Mercedes Lopez Mesa
 
6.-TENER-FE (AIIIIIIIADELANTE TEAM)
Juan Fco Hernández de la Rosa
José Juan Plasencia Fuentes.
 
7.- AIIIIIIIIADELANTE TENERIFE TEAM – B
Francisco Javier Expósito Vivas
Miguel Angel Hernandez Gonzalez
 
8.- GOFIOS LA MOLINETA-PEJEVERDE
Eduardo Loroño
Austin Taylor Wainwright
 
9.- EARTH TRAIN PÁNAMA
Chelis Valle Gallego
Kandi Valle Gallego
 
10.- LALO Y MICHEL
Candelario Pérez Pérez
Michael Baso Contreras
 
11.- BANDOLEROS DEL ATLAS
Juan José Rodríguez Padilla
Carlos del Rio Unzaga
 
12.- CHANCLETA TEAM
Juan Antonio González Rodríguez
José Juan Jorge Castro 
 
13.- ROSETAS TRAIL PORTEZUELO
Juan Antonio de León Carlos
José Dorta 
 
14.- ANAGUEROS TEAM 
José P. Rodriguez Lemus
Fabio Tenegui Sanginés
 
15.- TENERIFETRAIL-QUIERO RETOS 
Eduardo Cebrián Martínez de Lagos 

Javier Lorenzo Pintor 

 
16.- CORRAN GANDULES 
Jose Carlos GarcíaFagundo 

José Enrique Hernandez Flores 

 
17.- CLATOR 3.7
Felipe Neri Rodriguez Diaz 

José Angel Perdigón Lorenzo 

 
18.- CORRECAMINOS COLEGIO PARA GAMBIA
Yeray Hernández González 

Aarón Rodríguez González

 

19.- CORRECAMINOS SOLIDARIO FASS CHAMEN

Iván Pablo de Leon Hernandez 

Jorge García Pérez 

 

20.- MIX TRANS TEAM

Yaiza Cabrera Garcia 

Francisco Gómez Trujillo 

 
21.- CÁMBATE LAS PATAS 
Arturo Herrera 

Onésimo Bórges

 
22.- AIIIIIIIIADELANTE 3 
Eugenia Castro Afonso

Luis Roberto Rey Gonzalez

23.- IBAN Y LUIS Iban Hernández Hernández
Luis Hernández Cano

 
24.- SPARTAN TRAIL RUNNERS 
Santiago Jiménez Rodriguez
Eduardo José Mantas
 
25.- BIGOTES TRAIL
Arcadio Reyes Gómez 

Omar Rodríguez Molina 

 

26.-   CAN BROTHERS

Nerea Martinez Urruzola
Sergio Tejero Madrigal
 

27.- TENERIFE JOVEN 79 TRAIL 

Rafa Bethencouert 

Alex Suarez Nuez

 

28.- PATEA SAN BORONDON BERENICE DENTAL

Tomas Padrón

Javi Padrón

 
29.- LECHUTRAIL TEAM – X-BIONIC
Nayra Diaz Gonzalez
José Delgado Perdomo
 
30.- GOT MEDANO TEAM
Helena Rodríguez

Ana Belén González

 
panelhorizontal_reducido2